BuiltWithNOF
Coppe Comitato

 

GRUPPO B maschile squadra A

 

 

Incontri e classifica

 

Trampolin Stefano

 

3.1

 

Gentile  Gianni

 

3.3

 

Carimati Roberto

 

3.5

 

Besana Gaetano

 

3.5

 

Galimberti Mattia

 

3.5

 

Arnaboldi Vittorio

 

4.1

 

Besana Luca

 

4.2

 

 

 

 

 

GRUPPO B maschile squadra B

 

 

Incontri e classifica

 

Conti Marco

 

3.4

 

Terrenghi Ettore

 

3.5

 

Pozzoli Andrea

 

4.1

 

Striatto Alessandro

 

4.1

 

Maccabeo Paolo

 

4.2

 

Pettinari Mario

 

4.2

 

Besana Giacomo

 

4.3

 

Barattieri Davide

 

4.3

 

 

 

 

 

GRUPPO C Maschile squadra A

 

 

Incontri e classifica

 

Bello Fabio

 

4.2

 

Colombo Angelo

 

4.2

 

Dugnani Daniele

 

4.2

 

Riso Roberto

 

4.2

 

Galimberti Tommaso

 

4.2

 

 

 

 

 

GRUPPO C Maschile squadra B

 

 

Incontri e classifica

Pozzoli Fausto

 

4.2

 

Chiapparone Angelo

 

4.3

 

Galli Massimiliano

 

4.3

 

Giarratana Giuseppe

 

4.3

 

Curino Andrea

 

4.3

 

Colombo Francesco

 

4.5

 

Canzi Matteo

 

4.nc

 

 

 

 

 

GRUPPO C Femminile

 

 

Incontri e classifica

 

Colombo Laura

 

4.1

 

Ballabio Chiara

 

4.2

 

Menegat Paola

 

4.2

 

 

 

 

 

 LADIES 40 lim 4.3 Femminile

 

 

Incontri e classifica

 

Francese Elisabetta

 

4.3

 

Cazzaniga Laura

 

4.3

 

Santercole Cristina

 

4.4

 

Sannino Carmen

 

4.5

 

Frigerio Patrizia

 

4.5

 

 

 

 

 

OVER 50 Maschile

 

 

Incontri e classifica

 

Marelli Ruggero

 

4.3

 

Varenna Giancarlo

 

4.3

 

Frigerio Giorgio

 

4.5

 

Cigognini Umberto

 

4.6

 

 

 

 

 

OVER 60 Maschile squadra A

 

 

Incontri e classifica

 

Fumagalli Giovanni

 

3.4

 

Cermenati Donato

 

4.1

 

Rossi Silvano

 

4.2

 

Fumagalli Silvano

 

4.nc

 

Moriggi Stefano

 

4.nc

 

 

 

 

 

OVER 60 Maschile  squadra B

 

 

Incontri e classifica

Ratti Franco

 

4.3

 

Danielli Carlo

 

4.4

 

Colzani Claudio

 

4.6

 

Galimberti Adriano

 

4.nc

 

 

 

 

 

[Home] [Il Circolo] [Storia - Eventi] [La Direzione] [Le Attività] [La Scuola Tennis] [Agonistica] [Camp. Affiliati] [Coppe Comitato] [La Class. FIT] [Anni 1970-1979] [Anni 1980-1989] [Anni 1990-1999] [Anni 2000-2009] [Anni 2010-2014] [Anni 2015-] [Sponsor Tecnico] [I Tornei] [Links Tennis&Co.] [Dove siamo] [Contatti] [Pubblicità] [Prenota OnLine]